VFR Kleinhüningen

gemeinsam vereint

Trainer

Mergim Bajraktari

Trainer

3. Liga

Mergim Bajraktari

Angelo Schlauri (Co-Trainer)

Co-Trainer

3. Liga

Angelo Schlauri

Andre Schymura Torhütertrainer

Torhütertrainer

3. Liga

Andre Schymura

Fitnesscoach

3. Liga

Christian Taubhorn

Teamcoach

3. Liga

Leonardo Russo

Trainer

5. Liga

Vitor Antonio Vieira

Assistent

5. Liga

Christian Taubhorn

Reto Maurer

Coach

5. Liga

Reto Maurer

Rafael Vaz Trainer

Trainer

Junioren A 1.Stärkeklasse

Rafael Vaz

Michael Vaz Trainer

Assistent

Junioren A 1.Stärkeklasse

Michael Monteiro

Carlos Filipe Dias Trainer

Coach

Junioren A 1.Stärkeklasse

Carlos Filipe Dias

Trainer

Junioren B 1.Stärkeklasse

Safak Colak

Juan Luis Gomez

Assistent

Junioren B 1.Stärkeklasse

Juan Luis Gomez

Mehmet Ördek (Trainer)

Trainer

Junioren C 1.Stärkeklasse

Mehmet Ördek

Co-Trainer

Junioren C 1.Stärkeklasse

Vitor Antonio Vieira

Juan Luis Gomez

Trainer

Junioren D/9

Juan Luis Gomez

Sebastian Staron (Coach VFR Kleinhüningen)

Coach

Junioren D/9

Sebastian Staron

Assistent

Junioren D/9

Sebastian Varela

Claudio Testa Junioren C Trainer

Torhütertrainer

Junioren E Gelb

Claudio Testa

Michael Vaz Trainer

Trainer

Junioren D/9

Michael Monteiro

Co-Trainer

Junioren D/9

Remo Stürchler

Leandro Miguel Vila Menezes (Junioren D-Gelb)

Assistent

Junioren D/9

Leandro Miguel Vila

Trainer

Junioren D/9

Ömer Uçar

Assistent

Junioren D/9

--

Trainer

Junioren E Gelb

Alex Teixeira

Claudio Caratta (Trainer)

Assistent

Junioren E Gelb

Claudio Caratta

Trainer

Junioren E Grün

Yasin Sinan

Trainer

Junioren E Grün

Francisco Jose Juarez

Trainer

Junioren E Blau

Claudio Da Silva

Claudio Testa Junioren C Trainer

Trainer

Junioren E Blau

Claudio Testa

Assistent

Junioren E Blau

Luis Miguel Almonte

Claudio Testa Junioren C Trainer

Trainer

Junioren F Blau

Claudio Testa

Assistent

Junioren F Blau

Besijan Cekaj

Coach

Junioren F Blau

Besnik Zeciri

Mihran Kurtaj (Trainer)

Trainer

Junioren F Grün

Mihran Kurtaj

Assistent

Junioren F Grün

--

Trainer

Junioren F Weiss

Giuseppe Antonuzzo

Assistent

Junioren F Weiss

--

Trainer

Junioren G

Mercedes del Rio

Ainhoa Teijido Trainer VFR Kleinhueningen

Coach

Junioren G

Ainhoa Teijido

Assistent

Junioren G

Sabrina Ianniello

Stefan Spörri

Trainer

Senioren 40+ Regional

Stefan Spörri

Assistent

Senioren 40+ Regional

Sascha Flüeler

Assistent

Senioren 40+ Regional

Taher Jardaneh

Philipp Stamm - Club Heft

Coach

Senioren 40+ Regional

Philipp Stamm

Trainer

Senioren 50+/7

Andreas Enderlin

Philipp Stamm - Club Heft

Coach

Senioren 50+/7

Philipp Stamm

Trainer gesucht!!!

Unsere Junioren suchen Dich! Unsere Juniorenabteilung D, E, F und G suchen Trainer.

Spielplan D Junioren (blau) Promotion

Sportplatz Fiechten, Fiechtenweg 72
Reinach, 4153
Google Karte anzeigen
Sportzentrum Steinli, Sportplatzweg
Möhlin, 4313
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Rankhof, Grenzacherstrasse 405
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Känelboden, Känelrain 10
Therwil, 4106
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Buschweilerhof, Buschweilerweg 45
Basel, 4055
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Löhrenacker, Landskronstrasse
Aesch, 4147
Google Karte anzeigen

Spielplan D Junioren (gelb) 3. Stärkeklasse Gr.1

Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Sportplatz Hörnli, Bettingerweg 31
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Löhrenacker, Landskronstrasse
Aesch, 4147
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Grendelmatte, Grendelgasse 21
Riehen, 4125
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Sportzentrum Pfaffenholz, Im Burgfelderhof 60B
Basel, 4055
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen

Spielplan D Junioren (Grün) 3. Stärkeklasse Gr.1

Im Brüel, Hegenheimermattweg 130
Allschwil, 4123
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Sportplatz Hagenbuchen, Schwimmbadweg
Arlesheim, 4144
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Rankhof, Grenzacherstrasse 405
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Sportplatz Hörnli, Bettingerweg 31
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Rankhof, Grenzacherstrasse 405
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Sportanlagen St. Jakob, St. Jakobspromenade
Basel, 4052
Google Karte anzeigen