Senioren

VFR Kleinhüningen

gemeinsam vereint

Senioren 40+ (9/9)

Staff

Trainer

Martin Liebrich

Stefan Spörri (Trainer)
Taher Jardaneh (Assistent)
Sascha Flüeler (Assistent)
Philipp Stamm (Coach)

Kader

Training:

Senioren 50+/7

Staff

Trainer

Andreas Enderlin

Philipp Stamm (Coach)

Kader

Training:

Spielplan Senioren 40+ Gr.3

20:15h – FC Ferad vs. VfR Kleinhüningen

Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2 - Meisterschaft 2023/2024

Find out more »
Sportanlagen St. Jakob, St. Jakobspromenade
Basel, 4052
Google Karte anzeigen

13:00h – VfR Kleinhüningen vs. SV Muttenz b

Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2 - Meisterschaft 2023/2024

Find out more »
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen

11:00h – FC Nordstern BS vs. VfR Kleinhüningen

Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2 - Meisterschaft 2023/2024

Find out more »
Rankhof, Grenzacherstrasse 405
Basel, 4058
Google Karte anzeigen

Spielplan Senioren 50+ Gr.1

19:30h – SC Soleita Hofstetten vs. VfR Kleinhüningen

Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2 - Meisterschaft 2023/2024

Find out more »
Sportplatz Chöpfli, Chöpfliweg
Hofstetten-Flüh, 4112
Google Karte anzeigen

19:00h – VfR Kleinhüningen vs. ASC Sparta-Helvetik

Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2 - Meisterschaft 2023/2024

Find out more »
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen

20:15h – FC Therwil a vs. VfR Kleinhüningen

Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2 - Meisterschaft 2023/2024

Find out more »
Känelboden, Känelrain 10
Therwil, 4106
Google Karte anzeigen

Spielplan D Junioren (blau) 3. Stärkeklasse Gr.1

11:00h – AS Timau Basel b vs. VfR Kleinhüningen Jun. (Blau)

Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1

Find out more »
Rankhof, Grenzacherstrasse 405
Basel, 4058
Google Karte anzeigen

14:00h – VfR Kleinhüningen Jun. (Blau) vs. SV Muttenz c

Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1

Find out more »
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen

11:00h – FC Kickers Basel D12 vs. VfR Kleinhüningen Jun. (Blau)

Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1

Find out more »
In den Sandgruben, Giebenacherstrasse
Pratteln, 4133
Google Karte anzeigen

–:–h – VfR Kleinhüningen Jun. (Blau) vs. US Olympia 1963

Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1

Find out more »
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen

11:00h – BCO Alemannia Basel b vs. VfR Kleinhüningen Jun. (Blau)

Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1

Find out more »
Sportplatz Hörnli, Bettingerweg 31
Basel, 4058
Google Karte anzeigen

14:00h – VfR Kleinhüningen Jun. (Blau) vs. FC Pratteln Dc

Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1

Find out more »
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen

Spielplan D Junioren (gelb) 2. Stärkeklasse Gr.1

10:00h – VfR Kleinhüningen Jun. (Gelb) vs. FC Nordstern BS weiss

Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1

Find out more »
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen

10:00h – VfR Kleinhüningen Jun. (Gelb) vs. AS Timau Basel a

Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1

Find out more »
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen

09:30h – SC Binningen C vs. VfR Kleinhüningen Jun. (Gelb)

Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1

Find out more »
Spiegelfeld, Ziegelweg 8
Binningen, 4102
Google Karte anzeigen

–:–h – VfR Kleinhüningen Jun. (Gelb) vs. FC Birsfelden weiss

Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1

Find out more »
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Bachgraben, Hegenheimerstrasse 150
Allschwil, 4123
Google Karte anzeigen