Junioren B

VFR Kleinhüningen

gemeinsam vereint

Junioren B -
1. Stärkeklasse

Staff

Trainer

Safak Colak

Juan Luis Gomez (Assistent)

Kader

Training:

Spielplan B Junioren 1. Stärkeklasse Gr.2

Sportanlage Grien, Grienackerweg
Breitenbach, 4226
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Sportplatz Bifang, Stutzstrasse 11
Lausen, 4415
Google Karte anzeigen
Bachgraben, Hegenheimerstrasse 150
Allschwil, 4123
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Sportplatz Buhnacker, Hohle Gasse
Wallbach, 4323
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Löhrenacker, Landskronstrasse
Aesch, 4147
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Spiegelfeld, Ziegelweg 8
Binningen, 4102
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen

Spielplan D Junioren (blau) Promotion

Sportplatz Fiechten, Fiechtenweg 72
Reinach, 4153
Google Karte anzeigen
Sportzentrum Steinli, Sportplatzweg
Möhlin, 4313
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Rankhof, Grenzacherstrasse 405
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Känelboden, Känelrain 10
Therwil, 4106
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Buschweilerhof, Buschweilerweg 45
Basel, 4055
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Löhrenacker, Landskronstrasse
Aesch, 4147
Google Karte anzeigen

Spielplan D Junioren (gelb) 3. Stärkeklasse Gr.1

Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Sportplatz Hörnli, Bettingerweg 31
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Löhrenacker, Landskronstrasse
Aesch, 4147
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Grendelmatte, Grendelgasse 21
Riehen, 4125
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Sportzentrum Pfaffenholz, Im Burgfelderhof 60B
Basel, 4055
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen

Spielplan D Junioren (Grün) 3. Stärkeklasse Gr.1

Im Brüel, Hegenheimermattweg 130
Allschwil, 4123
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Sportplatz Hagenbuchen, Schwimmbadweg
Arlesheim, 4144
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Rankhof, Grenzacherstrasse 405
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Sportplatz Hörnli, Bettingerweg 31
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Rankhof, Grenzacherstrasse 405
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Schorenmatte, Schorenweg 119
Basel, 4058
Google Karte anzeigen
Sportanlagen St. Jakob, St. Jakobspromenade
Basel, 4052
Google Karte anzeigen